вторник, 31 июля 2012 г.

Лето в ФОТО!

      Лето самое прекрасное время года. Не нужно надевать на себя «сто шуб», ходить в школу и кружки. Можно спать, сколько хочешь, делать все, что душа пожелает, а не по графику школа-дом-кружок-дом (ну это приблизительно). Свободного времени куча, гуляй на здоровье. Но самое главное, какая красота кругом! Посмотрите мои летние фотографии и возможно перед вами откроются все прелести лета!
        Недавно ездила на Каму, на острова и до сих пор под впечатлением. Никогда бы ни подумала, что солнце может настолько быстро заходить за горизонт, а луна вставать. Все это происходит буквально за считанные минуты!
   

       
          Знаете, самый обыкновенный пейзаж становится необычным если к нему хорошенько приглядеться. Главное включать фантазию!

         
     Хорошо бывает летом после дождя. Природа словно заново рождается. Появляется свежесть, которая придает силы. А иногда и радугу можно увидеть!




          Я замечала, что летом самое красивое небо. Не смотрите себе под ноги, поднимите глаза выше, к небесам... До чего же приятно бывает лежать на полянке и смотреть, как плывут облака, представлять на что они похожи... В такие минуты отрываешься от всех забот и трудностей.




             А сколько же разных букашек! Да, надоедают они часто своим жужжанием над ухом или назойливостью. Но им же тоже хочется ЖИТЬ!





      Так же, лето пора путешествий. Не стоит лежать весь день на пляже, а лучще отправиться на экскурсию, залесть на гору, спуститься в пещеру, как на этой фотографии:
 
        И самое главное - цветы. Даже самые простые цветочки бывают необычными и приносят в наш мир красоту.



          Радуйтесь каждому дню лета, каждому лучику солнца, каждой букашке, каждому цветочку. Но самое главное будьте жизнерадостными и вам все будет нипочем, какое бы не было время года!
           Присылайте свои летние фотографии на почтовый адрес: gljk_gljk@mail.ru, Я обязательно опубликую ваши снимки, только не забудьте указать ваше имя, фамилию, возраст и город!

Комментариев нет:

Отправить комментарий