среда, 29 августа 2012 г.

Отметим Первое сентября!


            Ну вот и подходит к концу лето, а на смену идет осень и конечно же новый учебный год. Нужно весело проводить лето и встретить осень. Устроим небольшой праздник. Но не как обычно сходить в кафе, а придумать что-нибудь оригинальное. 
            Если с фантазией не очень, могу предложить несколько вариантов. Во-первых, будем надеяться, что погода не испортится. Во-вторых, для того чтобы повеселиться, нужно собраться близкой компанией друзей. А в-третьих, я еще не придумала.
Что ожидает меня в школе?
            Можно приготовить всем вместе вкусняшек, и отправиться на природу. Причем не обязательно идти в лес или вообще куда-то далеко, расположитесь в парке города или на набережной. Пускай все «пялятся» на вас, поднимите настроение себе и прохожим!
            Любители спорта могут веселиться по-своему. Собрать как можно больше народа и пойти на стадион или спортивную площадку. Захватить спортинвентарь: баскетбольный, футбольный, волейбольный мячи, бамбинтон, фризби и т.д и т.п. Короче, чем больше, как народа, так и инвентаря, тем  веселее.
            На случай плохой погоды, соберитесь у кого-нибудь на квартире. Тратиться не стоит, купите только фрукты. Усядетесь в круг и сделайте все вместе газету к 1 сентября. В это время вы успеете наговориться, вспомните лучшие моменты лета, поделитесь впечатлениями.
            Так же можно сходить в 5D на ужастик или американские горки. Гарантирую, впечатлений останется выше крыши.
            И все же, не главное как ты отметишь новый учебный год, а с кем. Хорошо когда тебя окружают близкие и верные друзья! Помни это и не забывай.

Комментариев нет:

Отправить комментарий