суббота, 8 сентября 2012 г.

Время подумать о кружках!


       Вот уже и пролетела первая школьная неделя.  К учебному процессу почти адаптировались. Теперь нужно определиться с секциями. Если ты уже куда-то ходил, то обязательно продолжай, не стоит бросать, иначе потом будешь жалеть – это я по своему опыту знаю.
Решено - я буду танцевать!
            Если еще не определился, чем заняться, сначала хорошенько подумай: чего ты хочешь. Главное не набирай много разных кружков. Лучше выбери один, но занимайся в нем прилежно и, так скажем, «погрузись в него с головой», чем бегать в несколько и нигде не успевать. Вообще нужно грамотно спланировать расписание, чтобы хватало времени на школу, домашнее задание и отдых. Иначе можно переутомиться.
            Что касается выбора, попробуй найти что-то оригинальное, рискни. Запишись туда, куда бы  точно не пошел. Например, я бы не пошла на брейк-данс, роспись по дереву или лепку из теста. А почему собственно не попробовать? Как можно судить о том, чего еще не попробовал? Открывай новые горизонты!
            Если же решил «пролеживать диван» то, как и все скажу - это плохо! Сначала будет нормально, но потом начнешь скучать.  И чувствовать себя будешь угнетенным. Потому что у ребят будут достижения, успехи помимо школы, а у тебя - нет.
            Ну что ж, желаю удачи. Определись со своими желаниями, пойми, чего бы тебе действительно хотелось и куда бы тебя тянуло. А потом все пойдет как по маслу!

Комментариев нет:

Отправить комментарий