вторник, 26 марта 2013 г.

Кумиры

Танцуй свои танцы!
         Можно выбрать себе кумира-звезду, подражать ему, его стилю, привычкам и даже копировать поведение. Но не стоит забывать, что, возможно, на экранах и публике звезды ведут себя иначе, чем обычно. У них есть имиджмейкеры, которые создают для пиара не только стиль, но и определенный образ, манеру поведения. И поэтому мы можем разочароваться в «настоящем» кумире.
            Кумирами могут быть не только звезды, герои книг или фильмов, но и наши близкие: родители, бабушки, дедушки, друзья, соседи. Для малышей мама и папа - это самые лучшие люди на свете, которым они стараются подражать. Учеными даже доказано, что маленькие дети именно путем подражания осваивают навыки речи.
            Если есть определенная цель и человек, добившийся ее, тогда по его примеру легче идти к вершинам! Кумиры словно подталкивают, дают  первоначальный импульс для наших стремлений и достижений. Но очень важно не повторить судьбы других, а прожить свою индивидуальную жизнь, знать, чего хочется добиться и идти к цели.
            …У каждого времени свои герои. Например, во времена наших бабушек и дедушек кумирами были пионеры-герои, первый космонавт Юрий Гагарин, у родителей – Горбачев, Сахаров. У нас свои кумиры…        
Живи своей жизнью!

Комментариев нет:

Отправить комментарий